




Трекинговые телескопические палки Black Diamond Trail Explorer 3, 90-130 см (Anthracite)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black Diamond Trail Explorer 3 - треккинговые палки начального уровня, разработанные для обеспечения необходимой поддержки в несложных походах. Они оснащены двумя фиксаторами FlickLocks, с помощью которых легко настроить необходимую высоту.
Особенности:
- Размер палок регулируется, что делает их универсальными для разных маршрутов и пользователей.
- Сложная телескопическая конструкция (3 секции) - простая, понятная и надежная.
- Секции из облегченного алюминия с улучшенными соединениями - прочные и выносливые.
- Внешний механизм регулировки длины FlickLock® - надежный и простой в использовании.
- Эргономичная рукоятка из резины.
- Темляк - регулируемый ремешок с пряжкой - прост в пользовании.
- Концевики Flex с наконечниками из вольфрама карбида и резиновыми насадками для движения по любым поверхностям.
- Съемное летнее кольцо в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 532 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 130 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Резина |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 90 см |
| Особенности палки | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 58,5 см мм |
- Цена: 2 337 ₴


