




Сумка дорожная на колесах Gabol Week Eco 110L Rojo (122315-008)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия дорожных сумок Gabol Week Eco предназначена для транспортировки основного объемного багажа. Все сумки Week серии разработаны таким образом, чтобы предоставить максимальный полезный внутренний объем для размещения наибольшего количества вещей. Сумка дорожная Gabol Week вместительна, имеет максимально простую конструкцию, ее можно перемещать на колесах или в руках. На телескопической ручке удобно закреплять ручной багаж. Такая сумка порадует длительным сроком эксплуатации, не смотря на строгие особенности перевозки багажа, свойственные большинству авиа и наземных транспортных компаний.
Особенности:
- Пара роликовых колес, изготовленных из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Двойные ручки с застежкой на липучке.
- Сбоку карман на молнии.
- Вместительный боковой карман на молнии.
- Материал сумки повышенной крепости гарантирует длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 2 400 ₴






