


Гребной тренажер Toorx Rower RWX-700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гребной тренажер Toorx Rower RWX-700 от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 9-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений, а воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде.
Гребной тренажер рассчитан на вес до 150 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
Особенности:
- Комбинированная система сопротивления (магнитная+воздушная) с ручной регулировкой нагрузки.
- Магнитная система сопротивления благодаря маховику весом 9 кг и сидению на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
- Воздушная система сопротивления имитирует чувство гребли на воде.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с синей подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
- Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
- Сложная конструкция для сбережения места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Габарити упаковки | 158 х 68 х 23,5 см |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика; платформи для ніг із лямками; тримач для смартфона/планшета |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Показання дисплея | Час, дистанція, калорії, загальна кількість гребків, навантаження в Ватах, кількість гребків за хвилину, пульс, час для проходження 500 м |
| Розміри у складеному вигляді | 126,5 x 57 x 192,5 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 23 |
| Программы | Ручна програма - 1; встановлені програми - 12; пульсозалежні програми - 4; змагальна програма - 1; індивідуальна програма - 4; програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
- Цена: 54 999 ₴

