




Лавинный рюкзак Black Diamond Jetforce UltraLight M/L, 26 л (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак был разработан специально для бэккантри и стал одним из самых легких лавинных рюкзаков на рынке благодаря инновационной системе картриджей Alpride 2.0. В этих двух небольших картриджах содержится сжатый аргон и газ СО2, с легкостью за 5 секунд накачивающий 150-литровую подушку. Сами картриджи весят всего 440 г, а система – 690 г, а вместе они создают легкую и мощную систему. Благодаря тому, что картриджи запечатаны, их удобно брать в поездки.
Особенности:
- удобная для поездок и легкая система Alpride 2.0
- специальный карман для снаряжения
- воздушная подушка сработает, даже если ваши лыжи прикреплены
- специальное крепление для шлема
- небольшой внутренний карман
- обновленный ремень для ног собирается благодаря карабинному зажиму для быстрого крепления
- рычаг развертывания регулируется по высоте и может переключаться между лямками благодаря индикатору
- в комплекте нет картриджей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1890 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 18 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 26 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для лыж/сноуборда, Крепление для ледоруба, Вывод питьевой системы, Крепление для шлема, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 36 082 ₴



