




Экспедиционный рюкзак Black Diamond Touchstone Haul Bag, 70 л (Black/Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black Diamond Touchstone Haul Bag - большой экспедиционный баул объемом 70 л. Он подойдёт для длительных технических, стенных восхождений. Баул пошит из сверхпрочного материала, который выдержит жесткую эксплуатацию на протяжении большого количества альпинистских восхождений.
Особенности:
- Изготовлен из сверхпрочной нейлоновой ткани с ламинированным винилом Stubby, что обеспечивает высокую стойкость к истиранию и выдерживает жесткую эксплуатацию.
- Основное отделение с верхним доступом на стяжке.
- Внутренний карман на молнии для дополнительного хранения.
- Мягкий съемный бедренный ремень обеспечивает комфорт во время движения.
- Мягкие плечевые лямки из пены EVA.
- Система быстрого крепления – отсоединив бедренный ремень, плечевые лямки заправляются в защищенный карман. Бедренный ремень полностью отсоединяется и закладывается внутрь рюкзака.
- Верхняя юбка с двойными стенками.
- Дно сумки с равномерными крепежными точками.
- Дренажные отверстия на основе рюкзака.
- Застежка не герметична.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2440 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 32 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 9 307 ₴

