




Сушилка для белья напольная Colombo Flower (ST798)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья напольная Colombo Flower (ST798) – классическая модель с расширенным функционалом. Рабочая поверхность изготовлена из алюминия, устойчивого к коррозионным процессам, что значительно продлевает срок эксплуатации. Качество гарантируют мастера из Италии, именно там производятся все этапы изготовления деталей и сборки. Общая рабочая длина составляет 30 метров, а максимальная нагрузка до 14 килограммов. Сушилка имеет четыре откидные секции. Ножки оборудованы накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали сделаны конкретно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии – 129 x 55 x 6 см.
- Размеры в рабочем положении – 163 x 100 x 118 см.
- Общий вес – 2,4 кг.
- Общая рабочая длина – 30 м.
- Максимальная нагрузка до 14 кг.
- Рабочая зона изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам и атмосферным явлениям.
- Стойки сушилки изготовлены из чернового металла, имеющего антикоррозионное покрытие.
- Четыре дополнительных откидных секций.
- Дополнительные секции направлены вверх для возможности размещения длинных вещей.
- Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.4 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Кількість стрижнів/трубок | 24 |
| Робоча довжина поверхні | 30 м |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі |
- Цена: 3 199 ₴




