




Сушилка для белья напольная Colombo Olympo (ST1010)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка напольная Colombo Olympo (ST1010) - это компактная модель с современным дизайном, который подойдет под любой интерьер. Рабочая поверхность позволяет легко разместить одну полную загрузку стиральной машины до восьми килограммов. Держатель для плечиков можно использовать для сушки постельного белья или других объемных вещей. Благодаря шарнирному механизму держатель можно сложить. Модель изготовлена из высококачественных материалов, не подверженных коррозии и атмосферным явлениям. Ножки оборудованы колесиками и пластиковыми накладками.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали сделаны конкретно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии – 119 x 68 x 6 см.
- Размеры в рабочем положении – 131 x 117 x 66 см.
- Общий вес – 3,5 кг.
- Общая рабочая длина – 10+10 м.
- Максимальная нагрузка 8 кг.
- Рабочая секция изготовлена из INOX – нержавеющая, высокохромосодержащая сталь.
- Каркас сушилки изготовлен из алюминия.
- Складной держатель для плечиков.
- Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Можно использовать на открытом воздухе.
- Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками и колесиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.5 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Кількість стрижнів/трубок | 8 шт. |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Алюміній + сталь з антикорозійним покриттям |
- Цена: 2 899 ₴


