




Вертикальная напольная сушилка для белья Colombo Icaro 40 (ST194/4)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка напольная Colombo Icaro 40 (ST194/4) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии, вам достаточно закрепить только колесики и пластиковые накладки. Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или вблизи стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой Colombo Icaro 40, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, которые препятствуют свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности сорок метров рассчитана на максимальную нагрузку до двенадцати килограммов.
Особенности:
- Made in Italy. Полный цикл производства продукции производится непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии – 152 x 70 x 2,5 см.
- Размеры в рабочем положении – 156 x 70 x 66,5 см.
- Общий вес – 4,0 кг.
- Общая рабочая длина – 40 м.
- Максимальная нагрузка – 12 кг.
- Три уровня для развешивания белья.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
- Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Кількість стрижнів/трубок | 48 |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Модульна триярусна конструкція |
- Цена: 1 999 ₴


