




Вертикальная напольная сушилка для белья Colombo Alpina 40 (ST194/4CF)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка напольная Colombo Alpina 40 (ST194/4CF) - это современное решение, которое идеально сочетает в себе высокую функциональность и удобство в использовании. Сушилка поставляется в собранном состоянии, и вам нужно только подсоединить комплектные колеса для удобства перемещения. Благодаря модульной конструкции вы можете установить сушилку в любом удобном месте, даже в душевой кабине или у стены, сэкономив пространство. Общая длина сушилки – сорок метров, максимальная нагрузка до четырнадцати килограммов.
Особенности:
- Made in Italy. Полный цикл производства продукции производится непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии – 155 x 68 x 4 см.
- Размеры в рабочем положении – 160 x 68 x 68 см.
- Общий вес – 4,2 кг.
- Общая рабочая длина – 40 м.
- Максимальная нагрузка – 14 кг.
- Четыре уровня для развешивания белья.
- Дополнительные держатели для плечиков.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
- Четыре независимых вращающихся колеса на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.2 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Кількість стрижнів/трубок | 48 |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Модульна триярусна конструкція |
- Цена: 2 299 ₴



