




Комплект профессиональных фонарей Mactronic X-Flare | Аварийные сигнальные огни, 30 лм, питание 12V/220V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mactronic X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12v/220V Magnetic это комплект из 6 чрезвычайно прочных магнитных водоплавающих сигнальных фонарей, предназначенных для использования в чрезвычайных ситуациях таких как аварии, поломки транспортных средств, ремонтные работы и прочее. Фонари оборудованы мощными магнитами для крепления к стальным поверхностям и имеют петлю для подвешивания.
Они выдерживают падение с высоты до 5 метров на бетон, нагрузку до 3 тонн (наезд автомобиля) и не тонут в воде. Все фонари из комплекта синхоронизируются между собой после активации для последовательной подачи светового сигнала и одновременной смены режимов работы. Максимальное время работы до 80 часов на одном заряде аккумулятора.
Фонарь имеет 6 режимов работы: импульсная вспышка (волна), одиночная вспышка, медленное мигание, быстрое мигание, двойное мигание медленное, двойное мигание быстрое; и 3 цвета света: синий, красный и оранжевый. Переключение режимов происходит нажатием круглой кнопки на одном из фонарей, а цвета меняются квадратной кнопкой. Активация фонарей происходит автоматически при вынимании из кейса. Каждый последующий активированный фонарь автоматически встраивается в сеть посредством радиосвязи для синхронизации режимов работы и последовательного мигания.
Фонарь выполнен в прочном и легком полимерном корпусе, обеспечивающем защиту по стандарту IP67 (выдерживает погружение под воду до 30 мин на глубину более 1 м) и ударопрочность при падении с высоты до 5 м на бетон.
X-Flare (30 Lm) Red/Blue/Amber Recharg 12v/220V Magnetic поставляется в кейсе, который также выполняет функцию зарядной станции. В специальном отделе кейса находится блок питания для сети AC 220V и автомобильный штекер для DC 12V, так что они всегда будут под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mactronic |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип фонаря | Комплект професійних ліхтарів для служб МНС, для карет швидкої допомоги, патрульної поліції, дорожньої служби, для автомобілістів, для власників яхт і катерів |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Противоударный, Красная подсветка, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Пылестойкий, Витримують навантаження до 3 тон, Плавають на поверхні води, Магнітне кріплення, Петля для підвішування, Активовуються автоматично при вийманні з кейсу |
| Тип заряда | Від мереж AC 220V, Від автомобільних розеток DC 12V |
| Режимы работы фонаря | Імпульсивний спалах (15 год), Одинарне миготіння (80 год), Повільний спалах (30 год), Швидкий спалах (60 год), Подвійне повільне миготіння (36 год), Подвійне швидке миготіння (38 год) |
| Тип питания | Акумулятор Li-Ion 3.7V 3000 mAh (в кожному ліхтарі) |
| Тип лампы | Світлодіод High Power (червоний / синій / помаранчевий) |
| Световой поток | 30 лм |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/год |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Комплектування | Зарядний кейс, 6х Магнітний сигнальний ліхтар, Блок живлення AC 220V, Блок живлення DC 12V, Інструкція українською мовою |
| Размеры | |
| Розміри одного ліхтаря | 125 x 125 x 40 мм |
| Розміри кейсу | 370 х 310 х 110 мм |
| Вага одного ліхтаря | 350 г |
| Вага комплекту | 3 кг |
- Цена: 16 794 ₴








