




Микроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB HD Camera (8855001)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Микроскоп Bresser Junior 40x-1024x USB HD Camera (8855001) – это цифровая, хорошо укомплектованная модель микроскопа с HD USB PC-микроокуляром, который обеспечивает в реальном времени комфортное наблюдение образцов непосредственно с экрана монитора и позволяет задокументировать свои наблюдения и поделиться. С HD камерой наблюдатель может создавать и редактировать фотографии с разрешением 1280х720 в формате JPEG и записывать видео в формате MP4.
Данная модель поставляется с широким набором аксессуаров, объективов и очков, необходимых для наблюдений, что позволяет сразу погрузиться в интересный и увлекательный микромир. Прибор оснащен качественной стеклянной мультипросветленной оптикой, что делает его интересным не только подросткам, но и взрослым. Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов позволяет получить увеличение 640х.
Удачным решением является использование в микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) масштабирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1024х. Монокулярная насадка, наклоненная под углом 45°, поворачивается на 360°, позволяя наблюдать в любом удобном положении, а также работать с микроскопом в группе детей или взрослых без перемещения микроскопа в пространстве.
Микроскоп снабжен комбинированной подсветкой – двумя светодиодными лампами, размещенными над и под предметным столиком. Свет, проходящий везде образец, используется для наблюдения прозрачных объектов, отражающий свет – для непрозрачных трехмерных образцов.
Использование двух ламп одновременно может оказаться полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Яркость освещения, цветопередача и направленность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами. Список аксессуаров включает готовые слайды, к обзору которых можно начать немедленно.
Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, инкубаторий и готовые препараты. Микроскоп питается от сменных элементов питания типа АА (не входят в комплект), благодаря чему можно производить наблюдение в местах, где нет электрической сети.
Комплектация:
- Микроскоп: металлический корпус
- Объективы: 3 шт.
- Окуляры: 2 шт (широкоугольные)
- Линза Барлоу: 1 шт.
- Увеличение: 1х ÷ 1.6х (бесступенчатое)
- Рассеивающий матовый фильтр – 1 шт.
- HD PC-микроокуляр (1280x720 пикселей)
- Инкубаторий микротом
- Набор аксессуаров для препарирования
- Препараты: 4 шт.
- Слайды: 5 шт.
- Предметные стекла: 5 шт
- Покровные стеклышки: 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 267 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 100 мм |
| Живлення мікроскопу | Батарея АА -3 шт. (до комплекту не входять) |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 1024х |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х, 16х |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45º |
| Поворот | 360º |
| Предметний столик | Рухомий з препаратоутримувачами (притискними лапками) |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Подсветка | Світлодіодне (прохідним і відбивним світлом) з регулюванням потужності (8 рівнів) |
- Цена: 6 649 ₴




