


Термогигрометр Technoline WS9129 (White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и энергонезависимый термогигрометр Technoline WS9129 White может использоваться как в жилых так и в технических помещениях, ведь он измеряет температуру от -10ºC и влажность в широком диапазоне. Большие цифры значений температуры и влажности легко считываются с дисплея, а отображение тенденции изменения, максимальных и минимальных показателей за сутки поможет принять необходимые решения относительно режима обогрева или увлажнения. Кроме того, изделие позволяет проводить калибровку значений температуры и влажности. Термогигрометр может быть установлен на столе, или закреплен на стене, а также отображает шкалу уровня комфорта, основанную на соотношение температуры и влажности.
Функции:
Уровень комфорта:
- Комплексный показатель, зависящий от внутренней температуры и влажности воздуха и отображающий климатический уровень комфорта в помещении. Отображается в виде семи различных уровней комфорта: от LOW до HIGH.
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -10°C до +45°C (от +14°F до +113°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
- Ручная калибровка показателей температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
- Ручная калибровка показателей влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 74х38 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
Особенности конструкции:
- Индикатор заряда батареи
- Кнопка сброса данных и перезагрузки прибора
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Термогигрометр: батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 60 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 45 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 260 ₴

