

Комнатный электронный термогигрометр Technoline WS9472 (White)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Technoline WS9472 White это простой и надежный термогигрометр с подсветкой десплея и различными вариантами установки. Он оборудован четким дисплеем с крупными цифрами и отображает одновременно текущие, максимальные и минимальные показатели температуры и влажности. Термогигрометр может крепиться на стену, устанавливаться на горизонтальную поверхность и может крепиться на стальные поверхности с помощью встроенных магнитов. Цветная шкала уровня комфорта позволит легко визуально определить качество климата в помещении.
Функции:
Уровень комфорта:
- Показатель, основанный на относительной влажности воздуха в помещении. Отображается в виде трех значений: Низкая влажность, Комфортно, Высокая влажность
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/°F
- Диапазон измерения: от 0°C до +50°C (от +32°F до +122°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 58x58 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
- Подсветка: LED, белая
Особенности конструкции:
- Сенсорное управление клавишей подсветки
- Одновременное отображение текущих, минимальных и максимальных значений температуры и влажности
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, на стене или на магните
- Цвет корпуса: White (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.08 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 20 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Підсвічування дисплея, Збереження погодних значень, Індикатор рівня комфорту |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Назначение | Кімнатний |
| Додатково | |
| Додаткові характеристики | Сенсорне керування клавішею підсвічування; Індикатор заряду батареї; Одночасне відображення поточних, мінімальних і максимальних значень температури і вологості; |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура |
| Спосіб встановлення | Настінний, Настільний, Універсальний |
- Цена: 1 395 ₴

