



Комнатный электронный термогигрометр Technoline WS9475 (White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный термогигрометр Technoline WS9475 White имеет чрезвычайно широкий угол обзора дисплея (до 180°), и может переключаться между режимами со светлым и темным фоном благодаря экономичному дисплею E-paper, который обычно используется в электронных книгах. Прибор имеет компактные размеры и с легкостью поместится в косметичку или карман сумки. Он оборудован магнитом для крепления к стальным предметам и будет эффектно смотреться на холодильнике. Благодаря широкому диапазону измеряемой температуры, Technoline WS9475 White будет одинаково полезен как на кухне или в детской комнате, так и в гараже, или другом техническом помещении.
Функции:
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/°F
- Диапазон измерения: от -9.9°C до +50°C (от +14°F до +122°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 35x35 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
- Переключение между темным и светлым фоном дисплея;
Особенности конструкции:
- Дисплей E-paper с широкими углами обзора (до 180°)
- Индикатор заряда батареи
- Кнопка переключения между ºC/ºF и между темным и светлым фоном экрана
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, или на стальных предметах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37 г |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 20 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -9.9 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 56 мм |
| Додатково | |
| Додаткові характеристики | E-paper дисплей з низьким споживанням напруги і широкими кутами огляду(до 180°); Кріплення на сталеві поверхні за допомогою магніту; |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура |
| Спосіб встановлення | Настільний, Універсальний |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція на українській мові; |
| Назначение | Кімнатний |
- Цена: 1 920 ₴

