

Подушка надувная Naturehike Ultralight TPU NH17T013-Z (Orange)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Naturehike станет прекрасным приобретением, ведь вы можете использовать ее не только во время путешествия, но и дома. Удобная анатомическая форма подушки делает отдых еще более удобным. В сложном виде очень компактна, поместится даже в небольшой сумке. Поверхность мягкая, бархатная. Отдых на такой подушке – одно удовольствие.
Характеристики:
- Вес: 83 г
- Материал: 80% полиэстер, 20% TPU покрытие;
- размер в надутом виде: 42х29х11 см;
- размер в собранном виде: 4,2х3,2х1,3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 570 ₴

