




Напольная стойка для одежды с полками Casa Si Garment Rack (Bamboo Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Напольная стойка для одежды с двумя большими полками обеспечивают достаточно места для хранения курток, пальто, платьев, сумок или обуви. Складная и универсальная – будь то в коридоре в качестве гардероба, полки для обуви или в спальне, в гардеробной в качестве вешалки для одежды, держателя для сумок и многого другого. Эту вешалку можно использовать везде, где это необходимо.
Она изготовлена из стальной трубы с антикоррозийным порошковым покрытием и украшена бамбуковыми деталями в верхней части. Верхняя полочка имеет два варианта крепления на расстоянии 21 или 56 см от нижней, и может вообще быть снятой со стойки. Поэтому полки подойдут для хранения как низкой обуви, так и сапог или сумочек. Верхняя перекладина имеет длину 64 см и может поместить до 10 плечиков с одеждой.
Стойка для одежды легко собирается по инструкции с помощью отвертки или шуруповерта. Так же просто она может быть снова разобрана для хранения или транспортировки.
Особенности:
- Две полки для обуви.
- 2 варианта крепления верхней полки
- Разборная конструкция стойки
- Бамбуковые элементы конструкции
- Пластиковые заглушки с нижней стороны конструкции предотвращают повреждение пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | бамбук, сталь покрытая краской, сталь |
| Крючки | сталь, металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Технічні характеристики | |
| Діаметр ніжок | 20 мм |
| Орієнтовна кількість вішалок для одягу | 10 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Квадратна труба - 8 шт; Кругла труба - 1 шт; Решітка - 2 шт; Бамбукові деталі - 4 шт; Гвинт - 6 шт; Саморіз - 8 шт; |
- Цена: 2 982 ₴






