




Напольная стойка для одежды с полками Casa Si Garment Rack (Bamboo Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичный помощник на каждый день: на вешалке достаточно места для всего вашего гардероба. Вешалка для одежды с двумя большими полками обеспечивают достаточно места для хранения курток, пальто, платьев, сумок или обуви. Складная и универсальная – будь то в коридоре в качестве гардероба, полки для обуви или в спальне, в гардеробной в качестве вешалки для одежды, держателя для сумок и многого другого. Эту вешалку можно использовать везде, где это необходимо.
Она изготовлена из стальной трубы с антикоррозионным порошковым покрытием и имеет 2 прочные бамбуковые перекладины, которые придают ей привлекательный внешний вид. Верхняя полочка крепится на расстоянии 24 см от нижней, потому полки подойдут для хранения различных типов обуви. Перекладины имеют длину 75 и 78 см и могут поместить до 20 вешалок с одеждой.
Стойка для одежды легко собирается по инструкции с помощью отвертки или шуруповерта. Так же легко она может быть снова разобрана для хранения или транспортировки.
Особенности:
- Две полки для обуви
- Две бамбуковые перекладины для вешалок
- Разборная конструкция стойки
- Пластиковые заглушки с нижней стороны конструкции предотвращают повреждение пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Назначение | Для дома |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | бамбук, сталь покрытая краской, сталь |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Технічні характеристики | |
| Діаметр ніжок | 18 мм |
| Орієнтовна кількість вішалок для одягу | 20 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кругла труба - 8 шт; полиця - 2 шт; перекладина бамбукова - 2 шт; гвинт - 10 шт; саморіз - 4 шт; гайка - 2 шт; шайба - 2 шт; пластикова підкладка - 4 шт. |
- Цена: 3 032 ₴

