




Стойка-сушка для одежды Casa Si Terry (Silver)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и устойчивая сушилка для белья Casa Si Terry идеальна в качестве сушилки для белья и подставки для проветривания блузок или рубашек. В нем можно разместить максимум 33 вешалки. Он не занимает много места и после использования его можно сложить.
Особенности:
- Малый вес
- Собирается без инструментов
- Быстро складывается и раскладывается
- Вмещает до 33 вешалок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Назначение | Для дома |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ніжок | 25 мм |
| Корпус (каркас) | пластик, сталь |
| Орієнтовна кількість вішалок для одягу | 33 шт. |
- Цена: 1 336 ₴



