




Водозащитная дорожная сумка Highlander Mallaig, 35 л (Red)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная водозащитная Highlander Mallaig 35L имеет 100% водозащиту, которая достигается двусторонней ламинацией материала, сварными швами, а также свертывающейся и фиксируемой горловиной основного отделения. Сумка будет полезна при активном времяпрепровождении на воде и у воды. Благодаря высокой прочности эта дорожная сумка защитит все вещи в любом сложном путешествии. Сумка дорожная водозащитная Highlander Mallaig 35L Black (DB107-BK) станет находкой для каждого рыбака или любителя активных видов спорта.
Особенности:
- Trilaminate PVC - крепкий и прочный, стойкий к износу и истиранию синтетический материал с двусторонней ламинацией для защиты от проникновения влаги.
- Водонепроницаемая горловина, сворачивающаяся в рулон.
- Сварные швы.
- Одно крупное основное отделение.
- Компрессионные лямки.
- Сдвоенная ручка из неопрена способствует большему комфорту при переносе больших грузов.
- Съемный плечевой ремень.
- Фурнитура Duraflex®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Материал | PVC |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 1 349 ₴



