



Сушилка для белья настенная Colombo Sali E Stendi 120 (SG120)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья настенная Colombo Sali E Stendi 120 (SG120) – это практическое решение, которое позволит сэкономить пространство и облегчит домашние заботы. Благодаря веревочному механизму рабочие стержни легко опустить и развесить одежду. Для защиты напольных кровель от воды из одежды, данную модель можно расположить над ванной. Все металлические элементы обработаны антикоррозионным покрытием, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Особенности:
- Общие размеры сушилки – 130 x 45 x 12 см.
- Размеры сушилки в сложенном состоянии – 122 x 10 x 5,5 см.
- Общий вес – 2,7 кг.
- Общая рабочая длина – 7,2 м.
- Максимальная нагрузка до 3,5 кг.
- Изготовлен из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием.
- Утолщенные рабочие стержни не оставляют следов изломов на одежде.
- Веревочный механизм позволяет поднять или опустить рабочие стержни.
- Легко монтируется к стене с помощью шурупов и дюбелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 849 ₴

