




Сушка для белья напольная Casa Si Bamboo Dryer S Braun (CS92303W06)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сушилка для белья Casa Si Bamboo Dryer S имеет ножки, изготовленные из бамбука и стальной каркас, окрашенный черной порошковой краской, благодаря чему выглядит современно, стильно и подходит для помещений, оборудованных современной мебелью. Она имеет рабочую поверхность 6 метров, чего хватает для сушки белья после половинной загрузки стандартной пятикилограммовой стиральной машинки.
Такая сушилка в домохозяйстве пригодится как вспомогательная, когда нет необходимости стирать много объемных вещей, или, как сушилка для одного человека. Минимальная толщина сушилки в сложенном виде составляет всего 2.5 см, благодаря чему ее можно поместить на хранение в любую малейшую нишу. Бамбуковые ножки не впитывают влагу и устойчивы к механическим повреждениям.
Сушилка имеет лаконичный но привлекательный внешний вид и удовлетворит по качеству требовательного пользователя.
Технические характеристики:
- Рабочая длина поверхности, м: 6
- Ориентировочное количество загрузок стиральной машины, шт 1/2
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 7
- Диаметр стержня, мм: 2.5
- Количество стержней, шт: 8
- Материал: бамбук / сталь
Особенности конструкции:
- Бамбуковые ножки устойчивы к воздействию влаги и внешним механическим повреждениям.
- Ультратонка в сложенном состоянии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.82 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Дерево |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 1 781 ₴




