
Гигрометр для сауны TFA 401012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сауна - это весело, держит вас в форме и здоровым, но только если все сделано правильно. С помощью этого гигрометра вы можете контролировать влажность в вашей сауне и, таким образом, обеспечить максимально возможный комфорт.
Большая шкала очень хорошо читается, а оптимальный диапазон отмечен цветом. Это позволяет быстро увидеть, поддерживается ли правильная влажность в сауне.
Гигрометр с золотистым металлическим ободком полностью изготовлен в Германии. Гигрометр работает с использованием высокоточного механизма с синтетическим волосом.
Особенности:
- Сделано в Германии
- Измеряет влажность в сауне
- С высокоточным механизмом с синтетическим волосом
- Пластиковый корпус с золотистым металлическим ободком
- Термостойкие материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 214 г |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 41 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 162 мм |
- Цена: 2 423 ₴

