

Гигрометр для сауны TFA 40105450
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сауна – это весело, держит вас в форме и здоровым, но только если все сделано правильно. Посредством этого гигрометра вы можете контролировать влажность в вашей сауне и тем самым обеспечить максимально возможный комфорт.
Большая шкала читается очень хорошо, оптимальный диапазон отмечен цветом. Это позволяет быстро увидеть, поддерживается ли правильная влажность сауны. Гигрометр работает с использованием высокоточного механизма с синтетическими волосами.
Безель гигрометра изготовлен из особо крепкого поликарбоната и полностью изготовлен в Германии.
Характеристики:
- Произведено в Германии
- Для измерения влажности в сауне
- Высокоточный механизм с синтетическими волосами
- Прочный корпус из поликарбоната
- Стеклянная крышка
- Термостойкие материалы
- Цветовая маркировка зоны комфорта
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 105 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 37 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 851 ₴

