
Классический гигрометр TFA Maritim 44.1018.54 | Точный контроль влажности в помещении
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигрометр Maritim изготовлен из нержавеющей стали и имеет классический морской дизайн, сочетающийся с другими погодными приборами той же серии. Контролируя внутреннюю влажность, вы сможете создать комфортный микроклимат в помещении.
Характеристики:
- Гигрометр в классическом морском дизайне
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Для контроля влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Биметаллический механизм
- Соответствует серии корабельных приборов "MARITIM"
- Не требует батареек
- Произведено в Германии
- Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 152 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 56 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 880 ₴

