




Настенный механический гигрометр TFA 442001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Создайте комфортный климат в помещении для своего дома! Гигрометр в виде классических карманных часов с латунным безелем измеряет влажность в ваших комнатах. На шкале выделен оптимальный диапазон уровня комфорта от 40 до 60% и как только значение влажности выходит за пределы в течение длительного периода, вы можете отреагировать на это.
Очень важно контролировать влажность воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Гигрометр особенно надежен благодаря использованию высокоточного механизма с синтетическим волосом.
Характеристики:
- Сделано в Германии
- Для контроля влажности
- Для здорового климата в помещении
- Точный механизм с синтетическим волосом
- Корпус с латунной рамкой
- Индикация оптимального диапазона уровня комфорта
- Не требует батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 64 г |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 35 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 1 108 ₴



