




Термогигрометр для смартфонов TFA Smarthy (White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Smarthy представляет собой портативный инновационный аксессуар (гаджет) для смартфона для измерения температуры и влажности воздуха. С Smarthy Вы можете просматривать и записывать комнатные и /или уличные значения температуры и влажности воздуха.
Дополнительно отображаются максимальные и минимальные показания, а также активированные предельные значения сигналов тревоги. Функция «Logger/Регистратор» позволяет записывать серию измерений в определенном месте. К записи можно добавить описание и фото. Изменения в измерениях могут отображаться в виде диаграммы.
С полезной функцией «Photo/Фото» Вы можете делать свои фотографии прямо с текущей температурой и влажностью и легко делиться своими измерениями по электронной почте, Facebook или Twitter.
Термогигрометр Smarthy устанавливается в гнездо для подключения головных телефонов смартфона. Приложение для гаджета загружается на смартфон бесплатно.
Температура:
- Диапазон измерения: -20 °С …+60 °С
- Единицы измерения: °С/°F
- Разрешение измерения: 0,1 °С
- Точность: ±1 °C в диапазоне -20 °C...+60 °C
- Регистрация максимальных и минимальных значений
Влажность:
- Диапазон измерения: 20 %…95 %
- Единица измерения влажности: % RH
- Разрешение измерения: 1 %
- Точность: ±5 % в диапазоне 30 %...80 %
- Регистрация максимальных и минимальных значений
Совместимость:
- iPhone 4 (или более поздняя версия)
- iPad 2-го поколения (или более поздняя версия)
- iPad mini (или более поздняя версия)
- iPod touch 4-го поколения (или более поздняя версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 54 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Питание | USB |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 150 ₴

