




Тепловизор с дальномером Sytong AM03-50 LRF | Объектив 50 мм, сенсор 384х288, дальность 2500 м, NETD ≈30 мк
Sytong AM03-50 LRF - это компактный тепловизионный монокуляр с большим 50-миллиметровым объективом и встроенным лазерным дальномером высокой точности для обнаружения человека на расстоянии до 2500 м (дальность обнаружения автомобиля может составлять до 3850 м). Дальномер может измерять расстояние до целей, расположенных до 800 м от прибора (погрешность при таких измерениях не превышает 1 м).
Благодаря чувствительному сенсору и защите корпуса по международному стандарту IP66 тепловизор может использоваться в сложных условиях тактической среды (дождь, снег, туман и т.п.).
Сердцем прибора является неохлаждаемая VOx-матрица с разрешением 384 х 288 px (12 µm, частота обновления 50 Гц, температурная чувствительность ≤ 30 мк). Изображение с датчика выводится на OLED-экран с разрешением 1024 х 768 px. Оптическое увеличение фиксировано и составляет 4х, а благодаря цифровому увеличению 1х, 2х, 4х и 8х общее приближение целей может достигать невероятных 32х! Угловое поле зрения при этом составляет 5.3 х 4 град.
Для записи видео/фото используется 32 Гб внутренней памяти, а для потоковой передачи картинки в режиме реального времени может использоваться встроенный Wi-Fi-модуль (требуется установить приложение от производителя на свой смартфон или планшет).
Время автономной работы тепловизора Sytong AM03-50 LRF (с дальномером) в полевых условиях достигает 6 часов от заряда одного сменного аккумулятора 18650, входящего в комплектацию. Также в комплектацию входит крепеж на планку Weaver/Picatinny, благодаря чему прицел можно сразу "из коробки" установить на оружие и начать охоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.645 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3850 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 5.3 град. |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тепловізор, кріплення на планку Weaver/Picatinny, акумулятор 18650, кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Вбудований лазерний далекомір (до 800 м); живлення від змінного акумулятора 18650; кільце фокусування на об'єктиві; регулятор корекції діоптрій; тип кріплення на планку Weaver/Picatinny |
| Тип питания | Змінний акумулятор 18650 (3500 мАг) |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Оптическое увеличение | 4х |
| Встроенная память | 32Гб |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Захист корпусу | Вологозахист (IP66), ударостійкість (<10000 Дж) |
| Об'єктив | 50 мм, F1.0 |
| Спектральний діапазон | 8 μm-14 μm |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х, 8х |
| Палітри кольорів | White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Виявлення / розпізнавання | |
| Автомобіль (2.3 м х 2.3 м) | 3850 м / 1930 м |
| Людина (1.8 м х 0.5 м) | 2500 м / 1255 м |
| Олень (1.5 м х 0.5 м) | 2215 м / 1100 м |
| Заєць | 590 м / 300 м |
- Цена: 88 750 ₴





