




Тепловизор с дальномером Sytong AM03-35 LRF | Объектив 35 мм, 384х288, дальность до 1750 м, NETD ≈30 мк
Sytong AM03-35 LRF (с дальномером) – это компактный тепловизионный прибор со встроенным лазерным дальномером для обнаружения человека на расстоянии до 1750 м. Расстояние измерения дальномера может достигать 800 м с погрешностью до 1 м.
Благодаря чувствительному сенсору тепловизор может использоваться в сложных погодных условиях (туман, дым, снег, дождь и т.д.). Сердцем прибора является неохлаждаемая VOx-матрица с разрешением 384 х 288 px (12 µm, частота обновления 50 Гц). Диаметр объектива составляет 35 мм, а именно изображение выводится на качественный OLED-экран с разрешением 1024 х 768 px.
Оптическое увеличение фиксировано и составляет 2.8х, а благодаря сочетанию с цифровым увеличением 1х, 2х, 4х и 8х общее приближение целей может достигать 22.4х! Угловое поле зрения при этом составляет 7.5 х 5.7 .
Для записи видео/фото наблюдений присутствует 32 Гб свободной памяти, а для потоковой передачи картинки в режиме реального времени может использоваться встроенный Wi-Fi-модуль (необходимо только установить приложение от производителя).
Корпус тепловизора с дальномером Sytong AM03-35 LRF защищен по стандарту IP66 и может выдерживать попадание влаги. Время автономной работы в полевых условиях достигает 6 часов от заряда одного скользящего аккумулятора 18650, который вместе с креплением входит в комплектацию тепловизора.
Основные сценарии использования: для военных целей и охоты, но в некоторых случаях также могут использоваться для патрулирования, наблюдения, тактические задания и многие другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.605 кг |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2700 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тепловізор, кріплення на планку Weaver/Picatinny, акумулятор, кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Вбудований лазерний далекомір (до 800 м); живлення від змінного акумулятора 18650; кільце фокусування на об'єктиві; регулятор корекції діоптрій; тип кріплення на планку Weaver/Picatinny |
| Тип питания | Змінний акумулятор 18650 (3500 мАг) |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Оптическое увеличение | 2.8х |
| Встроенная память | 32Гб |
| Захист корпусу | Вологозахист (IP66), ударостійкість (<10000 Дж) |
| Об'єктив | 35 мм, F1.0 |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х, 8х |
| Палітри кольорів | White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Виявлення / розпізнавання | |
| Автомобіль (2.3 м х 2.3 м) | 2700 м / 1360 м |
| Людина (1.8 м х 0.5 м) | 1750 м / 880 м |
| Олень (1.5 м х 0.5 м) | 1150 м / 770 м |
| Заєць | 415 м / 210 м |
- Цена: 77 050 ₴






