



Тепловизор Cono Tech Aquila 325 | Объектив 25 мм, оптическое увеличение 2.4х, разрешение 384х288px, обнаружение до 1300 м
Cono Tech Aquila 325 - тепловизионный монокуляр с объективом 25 мм, оптическим увеличением 2.4х, разрешением сенсора 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) и дистанцией обнаружения объектов на расстоянии до 1300 м, что делает этот прибор достаточно универсальным для применения при разноплановых задачах.
Представленная позиция предназначена для работы на средних дистанциях и отличается высокочувствительным датчиком теплового изображения 25 мК NETD. Разрешение OLED-дисплея 1024 x 768 px и широкое поле зрения 18.4° x 13.8° обеспечат воспроизведение качественного изображения и комфортные условия для ведения наблюдений сразу за несколькими объектами.
Функция диоптрийной настройки улучшит эффективность работы пользователя путем коррекции индивидуальных зрительных особенностей. Возможность регулировки окуляра значительно облегчит использование устройства носителям очков.
Внутренняя память хранилища объемом 32 Гб и интегрированный модуль Wi-Fi обеспечат возможность хранения достаточного количества файлов и быструю передачу данных с монокуляра на другие электронные устройства и гаджеты в режиме реального времени (для этого нужно будет загрузить фирменное приложение производителя).
Функция быстрого заряда и двойная питающая система с помощью двух аккумуляторов гарантируют бесперебойную работу монокуляра в течение 10 часов.
Корпус Cono Tech Aquila 325 изготовлен из высококачественных материалов, согласно международным стандартам тепловизор имеет защиту класса IP67, что продлит срок эксплуатации монокуляра, несмотря на попадание на него капель дождя или при работе в условиях повышенной влажности воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cono Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 18.4 град. |
| Угол обзора по вертикали | 13.8 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm-14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 25 мК |
| Фокусування | Кнопками |
| Мінімальна відстань фокусування | 2 м |
| Цифровий зум | 1-4.2х |
| Дисплей | 1024 х 768 px, OLED |
| Палітра кольорів | 6 видів |
| Тип елементу живлення | Подвійна система - вбудований та зовнішній акумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тепловізор, чохол, кабель USB Type-C |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Оптическое увеличение | 2.4х |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 46 900 ₴

