-8%










Цифровое оптическое устройство Sytong HT-60 LRF | Дневной и ночной режим | Встроенный дальномер | Full HD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sytong HT-60 LRF – многофункциональный цифровой прицел, который подойдет для использования как днем, так и ночью. Позволяет обнаруживать объекты на расстоянии до 200 метров и предлагает на выбор несколько типов прицельной сетки, а также индивидуальные калибровки.
Главное отличие от модели Sytong HT-60 – это мощный лазерный дальномер (до 600 м).
В Sytong HT-60 LRF предусмотрена возможность подключения к смартфону по Wi-Fi, чтобы транслировать картинку в режиме реального времени на свой девайс. Все свои наблюдения можно записывать на карту памяти в Full HD разрешении (1920x1080 пикселей).
Прицел поставляется со всеми необходимыми компонентами и готов к использованию сразу из коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная рабочая дальность | 200 м |
| Минимальная рабочая дальность | 2 м |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ударозащита | Да |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 40 мм |
| Дисплей | 1024 x 768, OLED (кольорові та чорно-білі палітри) |
| Довжина хвилі ІЧ | 850 нм |
| Увеличение | 6.5-13х, Digital Zoom |
| Картинка в картинке | Да |
| Комплектация | ПНБ, фірмовий чохол, база для кріплення на планку Вівер/Пікатінні, акумулятор 18650, комплект шестигранних ключів, USB-кабель, серветка для очищення оптики |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Передача зображення | Пряма передача через WI-FI, перегляд у режимі реального часу, запис, фотографування, відтворення та інші операції на смартфоні |
| Рабочая температура | Від -20 °C до +50 °C |
| Тепловізійний сенсор | HD Sensor CMOS, 1280 x 960, 30 fps (SONY) |
| Тип батареи | Акумулятор 18650 |
| Тип памяти | TF-картка |
| Ударна стійкість | 6000 Дж |
| Время работы | До 8 годин безперервної роботи година |
- Цена: 26 499 ₴





