




Тепловизор Konus Fiery 2x-16x | Дальность до 1500 м, Wi-Fi, мощный зум, высокая детализация
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловизор Konus Fiery 2x-16x (#7957) - компактный и легкий тепловизионный монокуляр с чувствительным сенсором 400х300, объективом 19 мм, оптическим увеличением 2х и OLED-дисплеем на 0.4 дюйма. Эта комбинация параметров позволяет обнаруживать цели на расстоянии до 1353 метров и отображать картинку высокого качества.
Благодаря новой тепловой технологии эта модель обеспечивает поразительное разрешение изображения 400×300 (в отличие от стандартного разрешения 384×288 в более распространенных моделях) и увеличение 2x-16x (в отличие от значительного меньшего диапазона увеличения других моделей).
В дополнение к этому, монокуляр имеет другие уникальные функции, такие как: 4 различные палитры, точка доступа Wi-Fi, функция записи фото и видео, пожарная сигнализация и т.д. Он также содержит красную точку для более легкого кадрирования того, за чем вы хотите наблюдать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 187 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1490 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Угол обзора по вертикали | 15.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 20.4 град. |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 0.4" FLCOS (1280 x 960 px, 50 Гц) |
| Тип питания | Вбудована літієва батарея 1х18650 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Оптическое увеличение | 2.0x |
| Встроенная память | 16Гб |
| Об'єктив | 19 мм, F1.0 |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 400 х 300 px (17 µm) |
| Температурна чутливість | ≤ 35 мк |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4x, 8x |
| Виявлення / розпізнавання / ідентифікація | |
| Автомобіль (2.3 м х 2.3 м) | 1490 м / 370 / 190 м |
| Людина (1.8 м х 0.5 м) | 650 м / 160 / 80 м |
- Цена: 41 599 ₴







