




Цифровая насадка ночного видения Sytong HT-88
Цифровая насадка Sytong HT-88 – компактный прибор ночного видения, построенный на базе сверхчувствительного сенсора от японского гиганта электроники Sony (OLED, 1440х1080 px, 30 fps). Это позволяет транслировать изображения высокого качества, как днем, так и ночью.
Дистанция наблюдений достигает 300 м. Оптическое увеличение составляет 1х, что прекрасно передает реальные размеры объектов, а для увеличения можно использовать цифровой зум, масштабирующий цель до 3.5х.
Записывать фото или видео наблюдения можно на TF-карту, для которой предусмотрен специальный разъем. Также все записи и фото можно передавать на смартфон или планшет с помощью встроенного модуля Wi-Fi (для этого необходимо установить специальное приложение производителя).
Конструкция насадки обладает встроенным инфракрасным фонарем мощностью 5W, что значительно облегчает работу в ночное время. Длина волны инфракрасного фонаря составляет от 850 nm до 940 nm. Источником питания прибора выступает батарея 18650 (3.7V), от которой он может работать до 8 часов автономно.
Sytong HT-88 можно использовать в качестве монокуляра ночного видения с помощью комплектного резинового наглядника, а также устанавливать на обычный оптический прицел с помощью специального переходника (кольца) 45 мм, входящего в стандартную комплектацию прибора.
Особенности:
- 2 режима работы – день/ночь
- Функциональные кнопки управления
- Инфракрасный фонарь мощностью 5W
- Сверхчувствительный сенсор от Sony
- Регулировка диоптрий
- Устойчива к отдаче до 6000 Дж, испытано с калибром 9,3×62 мм
Комплектация:
- Цифровая насадка
- Резиновый наглазник
- Кольцо на дневной оптический прицел (до 45 мм)
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 16 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Длина | 115.4 мм |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Максимальная рабочая дальность | 300 м |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Ударозащита | Да |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Источник питания | 1х батарея 18650 (3.7V) |
| Оптическое увеличение | 1х |
| Тип памяти | TF-картка |
| Цифровое увеличение | 3.5х |
| Время работы | >8 годин година |
| Технічні характеристики | |
| Дисплей | OLED, 1440х1080 px, 30 fps |
| Довжина хвилі інфрачервоного ліхтаря | 850 nm - 940 nm |
| Діапазон фокусування | Від 2.5 см до нескінченності |
| Захист корпусу | IP66 |
| Потужність інфрачервоного ліхтаря | 5W |
- Цена: 18 450 ₴






