




Цифровая насадка Sytong HT-77 LRF | Дистанция наблюдений 200 м, дневное/ночное видение, дальномер, Wi-Fi
Sytong HT-77 LRF – цифровая насадка ночного видения со встроенным мощным лазерным дальномером для измерения расстояния до 1000 метров. Миниатюрный ночник построен на сверхчувствительном HD сенсоре CMOS 1280x960 от японского гиганта электроники SONY, что позволяет не только видеть картинку в высоком качестве, но и производить запись видео. Прибор имеет два режима работы день/ночь.

Дистанция наблюдений достигает 200 м. Оптическое увеличение составляет 1х, что прекрасно передает реальные размеры объектов, а для увеличения можно использовать цифровой зум, масштабирующий цель до 3.5х.
Записывать фото или видео наблюдения можно на TF-карту, для которой предусмотрен специальный разъем. Также все записи и фото можно передавать на смартфон или планшет с помощью встроенного модуля Wi-Fi (для этого необходимо установить специальное приложение производителя).
Источником питания прибора выступает батарея 18650 (3.7V), от которой он может работать до 8 часов автономно.
Sytong HT-77 LRF можно использовать в качестве монокуляра ночного видения с помощью комплектного резинового наглядника, а также устанавливать на обычный оптический прицел с помощью специального переходника (кольца) 45 мм, входящего в стандартную комплектацию прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Максимальная рабочая дальность | 200 м |
| Кратность увеличения | 1 х |
| Диаметр объектива | 16 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Дисплей | OLED, 1280х960 px, 30 fps |
| Дальність вимірювання лазерного далекоміра | 1000 м |
| Похибка вимірювання лазерного далекоміра | До 1 м |
| Тип відеофайлів | .avi |
| Діапазон фокусування | Від 2.5 см до нескінченності |
| Діоптрійне налаштування | +5 ~ -5 |
| Фокусування | Барабанчиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Ударопрочность | 6000 Дж |
| Диапазон рабочих температур | -20°C до +50°C |
| Тип памяти | TF-картка, Micro SD до 32 Гб |
| Картинка в картинке | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Оптическое увеличение | 1х |
| Цифровое увеличение | 3.5х |
| Источник питания | 1х батарея 18650 (3.7V) |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 139 х 106 х 62 мм |
| Вага | 336 г |
- Цена: 24 680 ₴







