




Бьюти-кейс Semi Line 16L Gold (T5667-1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный бьюти-кейс изготовлен из ABS-пластика, котораый отличается повышенной стойкостью к разрушениям. Поверхность с характерной ячеистой структурой делает косметичку более устойчивой к царапинам, а также имеет современный дизайн. Функциональная модель оснащена ручкой для удобной переноски косметички и регулируемым съемным ремешком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 866 ₴


