



Дорожная сумка на колесах Semi Line T5537-2, 52 л (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для путешествий Semi Line 52 Blue (T5537-2),объемом 52 л, кроме прочных ручек с манжетой на тектильной застежке Velcro и плечевого ремня, оборудована парой колес на подшипниках и скрытой телескопической ручкой. Большое основное отделение сможет поместить личные вещи или спортивный инвентарь длиной до 59 см, а для мелочей есть отдельный боковой карман на молнии. Изготовлена сумка из качественного влагостойкого полиэстера и имеет 2 замка на молнии. Кроме того, сумка легче чем чемоданы аналогичного размера.
Особенности:
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка;
- Пара полиуретановых колес на подшипниках обладают большой износостойкостью и обеспечивают должную плавность хода.
- Большое отделение для вещей;
- Боковой карман для вещей; Боковой карман;
- Две прочные ручки с текстильной застежкой Velcro и съемный плечевой ремень на карабинах для транспортировки в горизонтальном положении;
- Пластиковые ножки на дне;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 52 л |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 3 636 ₴

