




Дорожная сумка на колесах Semi Line 60 Black (T5607-0)
Главным преимуществом сумки Semi Line 60 Black является ее вместительный основной отдел который может быть разделен на два отдельных отсека с помощью перегородки на молнии. При этом каждый отсек будет открываться отдельно для доступа к вещам в середине. Сумка также имеет прочные и долговечные колеса на подшипниках, мягкий каркас с компрессионными ремнями на фастексах для уменьшения объема упакованной сумки, и пластиковую защиту боковой части со стороны колес.
Кроме того, сумка легче чем чемоданы аналогичного размера. Вместительное внутреннее отделение и внешние карманы на молниях позволят разместить все необходимые вещи для недельного путешествия. А прочные ручки с текстильной манжетой на тектильной застежке Velcro позволяют удобно переносить сумку в горизонтальном состоянии в случае отсутствия твердой поверхности для перемещения на колесах.
Характеристики:
- Материал: 600D Polyester PVC (прочный полиэстер с толщиной нити 600D с водонепроницаемым PVC покрытием)
- Количество колес, шт: 2
- Наличие телескопической ручки: Да
- Количество отделений (включая внешние карманы): 5
- Назначение: для авиаперелетов, для путешествий
Особенности конструкции:
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка. Телескопическая система полностью съемная, и в случае повреждения может быть заменена;
- Пара полиуретановых колес на подшипниках обладают большой износостойкостью и обеспечивают должную плавность хода.
- Две компрессионные стяжки на фастексах облегчают упаковку сумки, делая ее более компактной с помощью компрессии;
- Большое отделение для вещей с компрессионными стяжками на фастексах и возможностью разделения его на 2 отдельных отсека с раздельным доступом извне;
- Три боковых кармана по бокам;
- Мягкая удобная ручка для транспортировки в вертикальном положении;
- Две прочные ручки с текстильной застежкой Velcro для транспортировки в горизонтальном положении;
- Пластиковая ручка в нижней части для удобства загрузки в багажные отсеки;
- Защитные пластиковые элементы на боковой части сумки со стороны колес;
- Нижняя ножка-опора позволяет поставить сумку вертикально;
- Внутренняя подкладка на молнии;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 838 ₴



