




Сумка дорожная Semi Line A3032-3, 52 л (Brown Camo)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для фитнеса и путешествий Semi Line 52 Brown Camo, объемом 52 л, изготовлена из качественного полиэстра и имеет отдельный боковой карман для мелочей на молнии. Специальная мягкая подкладка на дно помогает держать форму, а пластиковые ножки отделяют дно сумки от пола. Большой основной отсек сможет поместить ваши личные вещи и спортивный инвентарь, а большая откидная крышка облегчает доступ во внутрь. Длинный наплечный ремень имеет мягкую пластиковую подкладку, которая не передавливает плечо.
Особенности:
- Мягкая вставка на дно;
- Боковой карман на молнии;
- Широкая крышка на молнии;
- Плечевой ремень имеет длину 114 см, и широкую и длинную плавающую центральную вставку, которая не пережимает плечо;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 52 л |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 1 266 ₴



