



Сумка дорожная Semi Line 47 Black (A3029-1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкая сумка для фитнеса и путешествий Semi Line 47 Black с мягкими подкладками на стенках и дне, помогающими держать форму и защищающими содержимое сумки от повреждений. Сумка оборудована широкими ручками соединенными манжетой на тестильной застежке Velcro. Объемный центральный отдел позволит разместить личные вещи и спортивный инвентарь, такой как теннисная ракетка или боксерские перчатки со шлемом. Все более мелкие вещи по своим местам можно разместить в двух внешних карманах на молнии и сетчатом кармане. Длинный наплечный ремень имеет мягкую, а главное длинную и широкую подкладку, которая не передавливает плечо.
Характеристики:
- Материал: 600D Polyester PVC (прочный полиэстер с толщиной нити 600D и водонепроницаемым PVC-покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 4
- Ручки: сдвоенные, соединенные застежкой на липучках
- Ремень: регулируемый, с широкой центральной плавающей вставкой.
- Назначение: для путешествий, для спорта
Особенности конструкции:
- Водостойкие стенки защищают содержимое сумки от намокания;
- Мягкие вставки поддерживают форму сумки и защищают содержимое от повреждений
- Два боковых вместительных кармана на молнии, один сетчатый карман;
- Плечевой ремень имеет длину 140 см, и широкую и длинную плавающую центральную вставку, не пережимает плечо;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 47 л |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 1 956 ₴

