




Сумка-рюкзак Semi Line P8388-9, 14 л (Graphite)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка-рюкзак Semi Line 14 Graphite – это практичный и стильный выбор для повседневного использования и поездок выходного дня. Фактически – это городской рюкзак, имеющий дополнительную боковую ручку и может использоваться в качестве сумки. Сумка-рюкзак имеет два больших отделения, одно из которых широко открывается и имеет специальный карман для ноутбука диагональю до 15.6", также в нем удобно размещать одежду или документы. Во втором отделе поместится емкость с водой, зонтик или любые другие необходимые вещи. Также есть карман для мелочей и документов.
Сумка изготовлена из прочного полиэстера 300D, устойчивого к повреждениям и влаге, имеет удобные шлейки, которые можно регулировать по длине. Кроме того, у сумки две мягкие ручки для транспортировки в руках в горизонтальном или вертикальном положении. Пулеры на молнии изготовлены из металла и имеют эргономичную форму, обеспечивающую плавное и легкое движение замков молний.
Особенности:
- Мягкие ручки сверху и сбоку, позволяющие использовать изделие как сумку;
- Большое отделение для одежды или документов с отдельной нишей для ноутбука;
- Большой фасадный отдел на молнии для габаритных вещей;
- Малый фасадный карман на молнии для мелочей и документов;
- Надежная защита от ударов содержимого сумки-рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру сумки-рюкзака;
- Удобные эргономичные пуллеры замков;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Технічні характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 3 шт. |
| Максимальна діагональ ноутбуку | 15.6" |
| Матеріал зовнішній | 300D Polyester PVC (міцний поліестер з товщиною нитки 300D і водостійким PVC покриттям) |
| Спинка | Дихаюча, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Шлейки | Анатомічної форми, регульовані по висоті, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука, для авіаперельотів, для подорожей, для офісу, для повсякденного використання в місті |
- Цена: 888 ₴

