




Сумка дорожная Semi Line 49 Black (A3028-1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водостойкая сумка для фитнеса и путешествий Semi Line 49 изготовлена из качественного полиэстра с PVC покрытием и оборудована широкими ручками пропущенными через дно для высокой прочности. Цилиндрическая форма и длина основного отсека 42 см позволит разместить личные вещи и спортивный инвентарь, такой как теннисная ракетка или боксерские перчатки со шлемом. Все более мелкие вещи по своим местам можно разместить в трех внешних карманах на молнии. Длинный наплечный ремень имеет мягкую, а главное длинную и широкую подкладку, которая не передавливает плечо. При отсутствии необходимости ремень можно отсоединить и переносить сумку в руках.
Особенности конструкции:
- Влагостойкие стенки защищают содержимое сумки от намокания;
- Две широкие ручки пропущенные по дну добавляют прочности сумке и удобны для переноски;
- Узкий боковой карман на молнии, два боковых вместительных кармана на молнии, один карман без молнии;
- Плечевой ремень имеет длину 117 см, и широкую и длинную плавающую центральную вставку, не пережимает плечо;
Характеристики:
- Материал: 600D Polyester PVC (прочный полиэстер с толщиной нити 600D и водонепроницаемым PVC-покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 5
- Ручки: сдвоенные, соединенные застежкой на кнопках
- Ремень: съемный на пластиковых карабинах, регулируемый, с широкой центральной плавающей вставкой.
- Назначение: для путешествий, для спорта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 54.4 см |
- Цена: 1 688 ₴

