




Маленький круглый чемодан Semi Line 20" (S) Blue/Brown (T5672-2)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если что-то и может перевернуть наше представление об обычных вещах – то это круглый чемодан Semi Line T5672-2, который однозначно подчеркнет самобытность своего владельца. Всем известно, что прямоугольные чемоданы вмещают больше, однако круглые чемоданы созданы в первую очередь для удовольствия пользования и подчеркивания индивидуальности своего владельца.
Впрочем, не только дизайном, но и качественной фурнитурой, и надежными колесами и ручками отличается чемодан Semi Line T5672-2, который долгое время будет радовать вас своим необычным и великолепным внешним видом. Чемодан Semi Line T5672-2 удовлетворяет требованиям к максимальному размеру багажа, провозимого в качестве ручной клади в самолетах большинства авиакомпаний мира.
Особенности:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или вкрыть другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя спаренными колесами, вращающимися на 360°. Спаренные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен двумя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки из экокожи в верхней и боковой части чемодана с усиливающей металлической вставкой для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, и оснащена карманом для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнитеьный мягкий слой из пенополиуретана
- Ремень из экокожи дополнительно закрывает чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 40 см |
| Технічні характеристики | |
| Матеріал оболонки | ABS-Plastic - полімерний матеріал підвищеної міцності, що володіє при цьому високим ступенем пружності. Матеріал стійкий до агресивних середовищ, нейтральний до впливу температур в діапазоні від -40 до +90°С, а також нетоксичний і безпечний для людини |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Polyester (поліестер) |
| Особенности | Відповідає вимогам більшості авіакомпаній до максимального розміру багажу, що провозиться в якості ручної поклажі (окрім Лоукостерів) |
- Цена: 4 110 ₴




