




Винтажный чемодан Semi Line 28" (L), 96.5 л (Ecru/Brown) | Стильный и вместительный дорожный аксессуар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажный чемодан Semi Line T5670-4 имеет декоративные накладки на углах и ремне из экокожи, однако они также выполняют и практическую задачу - защиту углов чемодана при ударах, и дополнительная фиксация чемодана в закрытом состоянии. Верхняя и боковая ручки имеют металлические вставки для большей прочности .С этой же целью каждое из колес закреплено четырьмя винтами, как и пластиковый верх телескопической ручки.
Особенности:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или вкрыть другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя спаренными колесами, вращающимися на 360°. Спаренные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен двумя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки из экокожи в верхней и боковой части чемодана с усиливающей металлической вставкой для удобной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, и оснащена карманом для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнитеьный мягкий слой из пенополиуретана
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении
- Накладки на углах чемодана из толстого слоя экокожи защищают чемодан при ударах.
- Пара ремней из экокожи дополнительно закрывают чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 74.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 96.5 л |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 6 546 ₴



