




Чемодан Semi Line T5651-3 28" (L), 97 л (Black Pattern) | Стильный и вместительный дорожный аксессуар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чемодан Semi Line T5651-3 отличается среди других довольно спокойным, однако индивидуальным узором на корпусе, благодаря чему вы никогда не спутаете его с другими чемоданами в багажном отделении или на багажной ленте в аэропорту. К тому же это надежные чемоданы, корпус которых выполнен из крепкого композита поликарбоната и ABS-пластика. Кодовый замок призван защитить содержимое вашего чемодана. Спаренные колеса обеспечивают стойкость, маневренность и плавное движение в любом направлении.
Легкая алюминиевая телескопическая ручка имеет два промежуточных положения по высоте, а ручки для переноски чемодана в руках имеют мягкую гелевую подложку. Чемодан также имеет мягкую внутреннюю подкладку, благодаря чему деликатные вещи будут более надежно защищены внутри от повреждений при контакте с внутренней частью телескопической ручки. Для размещения мелких вещей внутри чемодана предусмотрен отдельный карман на молнии. Четыре боковых ножки позволяют поставить чемодан на бок не повредив его.
Особенности:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или вкрыть другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Сдвоенные колеса большого диаметра - данная модель оснащена четырьмя спаренными колесами большого диаметра, вращающимися на 360°. Спаренные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручки с мягкой гелевой подложкой в верхней и боковой части чемодана для комфортной транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Четыре боковые ножки для установки чемодана в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 97 л |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 5 820 ₴





