




Чемодан Semi Line T5612-1 19" (S), 36 л (Sea Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропилен, из которого сделаны чемоданы Semi Line T5612, на сегодняшний день является оптимальным материалом с точки зрения сочетания прочности и веса. При случайных ударах корпус чемодана только прогибается и принимает начальную форму после снятия нагрузки. Чемодан оснащен легкой алюминиевой телескопической ручкой, а ручка для переноски чемодана в руках имеет мягкую гелевую подкладку. Кодовый замок призван защитить содержимое вашего чемодана. Сочетание матовых и глянцевых полосок на лицевом и тыльном фасаде чемодана создает интересный узор и игру света. Чемодан Semi Line T5612-1 удовлетворяет требованиям к максимальному размеру провозимого в качестве ручной клади багажа в самолетах большинства авиакомпаний мира.
Особенности:
- Кодовый замок - чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или вкрыть другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Сдвоенные колеса - данная модель оснащена четырьмя спаренными колесами, вращающимися на 360°. Спаренные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручка с мягкой гелевой подложкой в верхней части чемодана для комфортной транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, и оснащена карманом для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 3 426 ₴





