




Водостойкий городской рюкзак с жестким каркасом Semi Line P8253-0 USB, 16 л (Dark Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водостойкий городской рюкзак с жестким каркасом Semi Line USB 16 Dark Grey (P8253-0) - это идеальный выбор для тех, кто передвигается по городу на мотоцикле, велосипеде или электротранспорте. Рюкзак также пригодится как для офисной работы, так и для коротких путешествий или командировок, ведь он оборудован специальными отделениями для ноутбука и планшета, удобным органайзером и емким основным отделением для одежды и других вещей.
Специальные V-образные эластичные крепления надежно удерживают электронику в середине и обеспечивают надежную защиту от сотрясений и падений. Также рюкзак оснащен USB-выходом для подзарядки мобильных устройств на ходу и внутренним кабелем длиной 60 см для подключения повербанка. Рюкзак удобен для путешествий, поскольку его размеры соответствуют ручной клади, а поперечная лента на спинке позволяет удобно закрепить рюкзак на телескопической ручке чемодана. Потайной карман на спинке подойдет для хранения денег или документов.
Рюкзак выполнен из качественных водостойких материалов, а молния оснащена гидробарьером. Удобные эргономичные шлейки регулируются по высоте и выполнены из прочных дышащих материалов. Внутреннее строение позволяет открывать основное отделение на 270 º по периметру, что облегчает загрузку и доступ к вещам.
Особенности:
- Полужесткий, ударопрочный фасад;
- Большое отделение с отдельной нишей для ноутбука и планшета и эластичным V-образным фиксатором;
- Сетчатый карман с эластичной лентой;
- Скрытый карман на спинке рюкзака;
- Органайзер для мелких вещей и канцелярских принадлежностей;
- Выход USB и кабель в середине для подключения повербанка;
- Поперечная широкая лента на спинке для фиксации рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов и сумок во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря полужесткому фасаду и мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Прочная, широкая и мягкая ручка для транспортировки;
- Водозащищенная молния с гидробарьером;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 920 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Технічні характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 3 шт. |
| Максимальна діагональ ноутбуку | 15.6" |
| Максимальна діагональ планшету | 12" |
| Матеріал зовнішній | 1680D Polyester DWR (з товщиною нитки 1680D та високою щільністю переплетення і водовідштовхувальним DWR-просоченням) + PU (поліуретан) |
| Спинка | Анатомічна, дихаюча, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Шлейки | Анатомічної форми, регульовані по висоті, з м'якою перфорованою підкладкою з EVA-піни |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мотоциклістів та власників електротранспорту, для офісу, для ноутбука, для подорожей, для повсякденного використання в місті |
- Цена: 3 126 ₴

