




Городской водостойкий рюкзак Semi Line P8252-0 USB, 21 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместительный водостойкий рюкзак с надежной алюминиевой ручкой и V-образными эластичными креплениями для ноутбука и планшета Semi Line P8252-0 будет удобен как для ежедневной работы в офисе, так и для прогулок или даже путешествий. Эта модель соответствует размерам ручной клади большинства авиакомпаний, имеет широко открывающееся отделение для личных вещей, отдельные ниши для ноутбука и планшета и удобный органайзер для канцелярских принадлежностей и мелких вещей. Спереди и сзади расположены светоотражающие элементы, делающие вас более заметными ночью, а на боковой поверхности находится USB-выход для подзарядки гаджетов. С обеих сторон рюкзака находятся карманы из прочной ткани, которые могут закрываться на кнопку – это делает невозможным выпадение из них мелких вещей. А для денег и документов найдется потайной карман на спинке рюкзака.
Рюкзак городской Semi Line P8252-0 выполнен из прочного материала Polyester 900D с водоотталкивающей пропиткой DWR. На тыльной стороне рюкзака находится поперечная лента для крепления на телескопические ручки чемоданов и сумок. Модель имеет мягкие эргономичные шлейки.
Особенности:
- Фасад рюкзака имеет внешнюю водоотталкивающую DWR-пропитку;
- Большое отделение с двумя отдельными нишами для ноутбука и планшета и эластичным V-образным фиксатором;
- Отделение для планшета имеет мягкую эластичную подложку, не повредившую планшет;
- Большое отделение для вещей с органайзером;
- Большой фасадный карман на молнии;
- Карманы по бокам, застегивающиеся на кнопку;
- USB выход на боковой стороне;
- Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого сумки-рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру сумки-рюкзака;
- Прочная пластиковая ручка для транспортировки и подвешивания;
- Пластиковые ножки на дне рюкзака, защищающие ткань от потертостей;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 8 шт. |
| Максимальна діагональ ноутбуку | 15.6" |
| Максимальна діагональ планшету | 12" |
| Матеріал зовнішній | 900D Polyester DWR (високоміцний поліестер з товщиною нитки 900D і водовідштовхувальним DWR-просоченням) + вставка з екошкіри |
| Спинка | Анатомічна, дихаюча, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Шлейки | Анатомічної форми, регульовані по висоті, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука, для авіаперельотів, для подорожей, для офісу, для повсякденного використання в місті |
- Цена: 3 864 ₴

