




Городской рюкзак с отделением для ноутбука Semi Line L2047-3, 21 л (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагостойкий и вместительный рюкзак для ноутбука в бордовом цвете Semi Line 21 подойдет как к офисному костюму, так и к повседневной одежде. Кроме кармана для ноутбука с текстильной застежкой Velcro, основное отделение оборудовано органайзером для канцелярских принадлежностей, телефона и других вещей. В переднем отсеке с вертикальным замком поместятся документы формата A4, также там есть глубокий карман для полезных мелочей. А в боковой карман поместится емкость для напитков объемом до 0.5 л.
Рюкзак выполнен из легкого и износостойкого 300D Polyester PVC, не пропускающего влагу. Спинка и дно имеют толстую мягкую подкладку, надежно защищающую ноутбук от ударов. Эргономичные шлейки хорошо распределяют вес рюкзака на спине.
Особенности:
- Большое отделение с карманом для ноутбука и стяжкой Vectro для фиксации;
- Отделение с органайзером;
- Отделение для документов формата A4;
- Глубокий фасадный карман на замке;
- Боковой карман для бутылки с водой;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам дна и спинки рюкзака;
- Мягкие эргономичные шлейки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 445 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 4 шт. |
| Максимальна діагональ ноутбуку | 15.6" |
| Матеріал зовнішній | 300D Polyester PVC (поліестер з товщиною нитки 300D, і внутрішнім водонепроникним PVC-покриттям) |
| Спинка | М'яка |
| Шлейки | Анатомічної форми, регульовані по висоті, з м'якою пінополіуретановою підкладкою |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для офісу, для ноутбука, для подорожей, для повсякденного використання в місті |
- Цена: 1 380 ₴

