




Компактный городской рюкзак Semi Line J4921-1, 12 л (Black )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный городской рюкзак Semi Line 12 Black (J4921-1) с откидным верхним клапаном на магнитной пряжке имеет регулируемые по длине шлейки со светоотражающими полосками и мягкую спинку. Два отдела рюкзака закрываются на замок-молнию. Боковые карманы изготовлены из ткани и лучше всего подойдут для мелочей. Выполнен рюкзак из прочной, водостойкой ткани 600D Polyester PVC. Он лучше всего подойдет для повседневного использования, занятий спортом или прогулок по городу.
Особенности:
- Глубокий фасадный карман;
- Боковые тканевые тканевые карманы;
- Анатомические шлейки со светоотражающими полосами;
- Откидной верхний клапан на магнитной пряжке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Технічні характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 4 шт. |
| Матеріал зовнішній | 600D Polyester PVC (поліестер з товщиною нитки 600D і внутрішнім водонепроникним PVC покриттям) |
| Спинка | М'яка |
| Шлейки | Анатомічні, регульовані по висоті |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повсякденного використання у місті |
- Цена: 1 285 ₴

