



Рюкзак городской Semi Line 21 Lilac (L2005-9)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагостойкий и вместительный рюкзак для ноутбука в бордовом цвете Semi Line 21 подойдет как к офисному костюму, так и к повседневной одежде. Кроме кармана для ноутбука с текстильной застежкой Velcro, основное отделение оборудовано органайзером для канцелярских принадлежностей, телефона и других вещей. В переднем отсеке с вертикальным замком поместятся документы формата A4, также там есть глубокий карман для полезных мелочей. А в боковой карман поместится емкость для напитков объемом до 0.5 л.
Рюкзак выполнен из легкого и износостойкого 300D Polyester PVC, не пропускающего влагу. Спинка и дно имеют толстую мягкую подкладку, надежно защищающую ноутбук от ударов. Эргономичные шлейки хорошо распределяют вес рюкзака на спине.
Характеристики:
- Материал: 300D Polyester PVC (полиэстер с толщиной нити 300D, и внутренним водонепроницаемым PVC покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 4
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 15.6"
- Спинка: мягкая
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
Особенности конструкции:
- Большое отделение с карманом для ноутбука и стяжкой Vectro для фиксации;
- Отделение с органайзером;
- Отделение для документов формата A4;
- Глубокий фасадный карман на замке;
- Боковой карман для бутылки с водой;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам дна и спинки рюкзака;
- Мягкие эргономичные шлейки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 293 ₴

