




Рюкзак городской Semi Line USB 21 Black (P8251-0)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак городской Semi Line USB 21 Black – отличный вариант как для ежедневного использования, так и для поездок и путешествий. Эта модель соответствует размерам ручной клади, которую разрешено провозить при авиаперелетах, имеет широко открывающееся отделение для одежды отдельные ниши для ноутбука и планшета с эластичной текстильной застежкой Velcro. На фасаде рюкзака находится большой влагозащищенный карман для хранения вещей первой необходимости, а на боковой поверхности размещен USB-выход для подзарядки гаджетов и сетчатые карманы с эластичными лентами по краям для лучшего удержания вещей. Для мелких вещей и канцелярских принадлежностей есть удобный органайзер, для денег и документов найдется потайной карман на спинке рюкзака, а для платежных карт - специальный внутренний карман с RFID-защитой от считывания информации с банковских карт и мобильных устройств.
Городской рюкзак Semi Line USB 21 Black выполнен из прочного водостойкого полиэстера 900D с внутренним PVC покрытием. На тыльной стороне рюкзака находится поперечная лента для крепления на телескопические ручки чемоданов и сумок. Модель имеет мягкие эргономичные шлейки, широкую мягкую прочную ручку и прочную петлю для подвешивания.
Характеристики:
- Материал: 900D Polyester PVC (высокопрочный полиэстер с толщиной нити 900D и водонепроницаемым PVC покрытием) + 1680D Polyester PU (высокопрочный полиэстер с толщиной нити 1680D и водостойкой PU пропиткой)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 6
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 15.6"
- Максимальная диагональ размещаемого планшета: 12"
- Спинка: анатомическая, дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для авиаперелетов, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
Особенности конструкции:
- RFID-защита - в подкладку специального внутреннего кармана вшит материал, которій блокирует сканеры радиочастотной идентификации (RFID), препятствует считыванию информации, и, как следствие, краже денег с банковских карт и мобильных устройств.
- Фасад рюкзака имеет внешнюю водонепроницаемую полиуретановую пропитку;
- Большое отделение с двумя отдельными нишами для ноутбука и планшета и эластичным фиксатором на текстильной застежке Velcro;
- Большое отделение для вещей с органайзером;
- Большой фасадный карман на молнии;
- Сетчатые карманы по бокам;
- Держатель-карабин для ключей;
- USB выход на боковой стороне;
- Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по всему периметру рюкзака;
- Мягкая, широкая и удобная ручка для транспортировки и петля для подвешивания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 3 864 ₴



